<em id="iooam"></em>

    <dd id="iooam"><pre id="iooam"></pre></dd>
  1. <nav id="iooam"><big id="iooam"><video id="iooam"></video></big></nav>

    您现在的位置是:政务新闻 > 公告公示

    2019年6-7月实习实训大学生补贴发放名单

    发布日期:2019-07-29      作者:    来源:区人社局

     

    序号

    姓名

    学历

    就读学校

    专业

    毕业时间

    实习实训单位

    金额

    备注

    1

    丁佳仪

    本科

    武汉纺织大学

    ACCA

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.6.10 -2019.7.9

    2

    蔡丹

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    3

    陈亭亭

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    4

    董秋玲

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    5

    高仕宇

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    6

    高天麒

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    7

    黄迪

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    8

    黄琴

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    9

    夏敏

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    10

    夏爽爽

    本科

    黄冈师范学院

    食品学工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业

    2000

    2019.5.24

    11

    张昊伟

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    12

    张敏

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    13

    张娜

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    14

    张玉凤

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    15

    周路

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    16

    陈慕兰

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    17

    陈希

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    18

    胡傜

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    19

    李梦琪

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    20

    李涛

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    21

    李燕

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    22

    罗君豪

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    23

    王汉迪

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    24

    张诗泉

    本科

    黄冈师范学院

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    2000

    2019.5.24 -2019.7.24

    25

    周颖

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    26

    杨成红

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    27

    李明月

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    28

    刘婉丽

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    29

    凌菲

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    30

    刘思琦

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    31

    梅紫檀

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    32

    付婕

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区商务局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    33

    王慧方

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区招商中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    34

    朱茜茜

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区招商中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    35

    徐虹

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    居保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    36

    闭梅珍

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    就业局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    37

    闫元琴

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    就业局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    38

    肖丽

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    就业局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    39

    褚耀娜

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    就业局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    40

    白续娟

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    居保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    41

    陈鹏

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    市场监督管理局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    42

    吴振东

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    市场监督管理局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    43

    胡法胜

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    行政服务中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    44

    王开放

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    市场监督管理局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    45

    夏征吾

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    行政服务中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    46

    吴疆

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    行政服务中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    47

    汤智雄

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    市场监督管理局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    48

    王枫锴

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    行政服务中心

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    49

    孔颖

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区老干局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    50

    邓阳

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区医保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    51

    杨慧

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区医保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    52

    黄梅英

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    53

    彭婷

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    54

    吴子文

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

     区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    55

    张燚

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    56

    魏凤

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    57

    陈璐璐

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    58

    雷梦瑶

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

     区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    59

    林欣怡

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区人社局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    60

    黄庆媛

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    湖北黄环环保科技有限公司

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    61

    田莎莎

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区民政局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    62

    张金龄

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

         区老干局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    63

    申俊俊

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    黄冈博创检测技术服务有限公司

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    64

    蔡伟

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区社保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    65

    孙振

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区社保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    66

    张釜铨

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区社保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    67

    胡镇宇

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区纪委办公室

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    68

    方超健

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区纪委组织部

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    69

    王同飞

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区纪委案件监督管理

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    70

    梁宇

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区纪委宣传部

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    71

    熊壮

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区社保局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    72

    苏醒

    本科

    武汉纺织大学

    生物工程

    2020.06

    区民政局

    500

    2019.6.10 -2019.6.25

    73

    杜晋萍

    本科

    黄冈科技职业学院

    互联网金融

    2020.06

    区委员会组织部

    1000

    2019.6.8-2019.7.8

    74

    董园园

    本科

    黄冈科技职业学院

    互联网金融

    2020.06

    区委员会组织部

    1000

    2019.6.8-2019.7.8

    75

    张悦悦

    本科

    黄冈科技职业学院

    互联网金融

    2020.06

    区委会组织部

    1000

    2019.6.8-2019.7.8

    76

    王梅

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    区民政局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    77

    蔡晶

    本科

    文华学院

    金融学

    2020.06

    区金融办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    78

    邹进

    本科

    文华学院

    金融学

    2020.06

    区金融办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    79

    谭双双

    本科

    文华学院

    金融学

    2020.06

    区民政局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    80

    龚慧

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    区委办公室

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    81

    汪桂容

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    区委办公室

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    82

    黄蓉

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    退役军人事务所

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    83

    霍聪

    本科

    文华学院

    财务管理

    2020.06

    退伍军人办事处

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    84

    罗艺茜

    本科

    文华学院

    财务管理

    2020.06

    退役军人事务局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    85

    王佳

    本科

    文华学院

    土木工程

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    86

    余远

    本科

    文华学院

    土木工程

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    87

    吴倩

    本科

    文华学院

    工程管理

    2020.06

    南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    88

    罗传全

    本科

    文华学院

    工程管理

    2020.06

    东湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    89

    张嘉颖

    本科

    文华学院

    工程管理

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    90

    李强

    本科

    文华学院

    工程管理

    2020.06

    南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    91

    李金龙

    本科

    文华学院

    土木工程

    2020.06

    东湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    92

    刘欢

    本科

    文华学院

    土木工程

    2020.06

    南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    93

    吴雄智

    本科

    文华学院

    土木工程

    2020.06

    南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    94

    赵美雨

    本科

    文华学院

    城乡规划

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    95

    王丽媛

    本科

    文华学院

    数字媒体艺术

    2020.06

    区融媒体中心

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    96

    李佛棋

    本科

    文华学院

    城乡规划

    2020.06

    东湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    97

    龙威

    本科

    文华学院

    城乡规划

    2020.06

    人社服务中心

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    98

    张甜

    本科

    文华学院

    城乡规划

    2020.06

    南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    99

    贾文涵

    本科

    文华学院

    环境工程

    2020.06

     南湖街道办

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    100

    黎雪晴

    本科

    武汉学院

    软件工程

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.6.27-2019.7.27

    101

    童泽

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    102

    雷玮峰

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2021.06

    区妇女联合会

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    103

    朱超

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    104

    田尧

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    105

    王钴元

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    106

    胡思琪

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区政府督查室

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    107

    王璐

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区政府督查室

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    108

    江菡

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    109

    良格

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    110

    林畅

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    111

    蔡水平

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区商务局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    112

    易小琴

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    113

    田巧

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    114

    李晶婷

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    115

    张秀云

    本科

    武汉纺织大学

    财务管理

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    116

    李妙

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    117

    何敬婷

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区商务局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    118

    陈梦琴

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区商务局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    119

    陈晓思

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区商务局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    120

    余璐

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    121

    吕雪蔓

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    122

    张宛宜

    本科

    武汉纺织大学

    工程造价

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    123

    侯鑫

    本科

    武汉纺织大学

    ACCA

    2020.06

    区民政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    124

    田诗琪

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区财政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    125

    石婷婷

    本科

    武汉纺织大学

    ACCA

    2020.06

    区财政局社会保障股

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    126

    魏晨珊

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区统计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    127

    易曼

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区统计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    128

    钟奇霖

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区审计局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    129

    胡君琴

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区民政局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    130

    徐华

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区人社局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    131

    罗晨园

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2021.06

    区人设局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    132

    程敏

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2020.06

    区商务局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    133

    谢琰

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2021.06

    区人社局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    134

    韦一

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2021.06

    区人社局

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    135

    李思

    本科

    武汉纺织大学

    会计学

    2021.06

    区妇联

    1000

    2019.7.1-2019.8.1

    136

    夏皓玢

    大专

    武汉民政职业学院

    行政管理

    201907

    鄂东女子学校

    3000

    2019.3.1 -2019.6.20

    137

    卫书珩

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    138

    马银花

    本科

    华中农业大学

    食品质量与安全

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    139

    梁耀凤

    本科

    华中农业大学

    食品质量与安全

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    140

    郑昊翔

    本科

    华中农业大学

    食品质量与安全

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    141

    丁赛

    本科

    华中农业大学

    食品质量与安全

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    142

    周璐瑶

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    143

    周文娟

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    144

    史明睿

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    145

    肖潇

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    146

    段诗诗

    本科

    华中农业大学

    食品科学与工程

    2020/6/30

    中粮粮油工业(黄冈)有限公司

    1000

    2019.7.3 -2019.8.3

    147

    王静

    本科

    文华学院

    会计学

    2022.06

    黄商集团

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    148

    孙文婷

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    黄商集团

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    149

    马珝淇

    本科

    文华学院

    会计学

    2022.06

    区政府人社局财务科

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    150

    陈海欣

    本科

    文华学院

    会计学

    2021.06

    黄冈市大鹏联合会计事务所

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    151

    王莎莎

    本科

    文华学院

    会计学

    2021.06

    南湖街道办事处

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    152

    邱梦萍

    本科

    文华学院

    金融学

    2021.06

    社保局财务科

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    153

    郭盼

    本科

    文华学院

    金融学

    2021.06

    社保局财务科

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    154

    周雨

    本科

    文华学院

    会计学

    2020.06

    黄州区政府办公室

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    155

    官颖

    本科

    文华学院

    会计学

    2021.06

    就业局财务科

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    156

    刘呓影

    本科

    文华学院

    财务管理

    2021.06

    区政府人社局财务科

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    157

    吴雪

    本科

    文华学院

    会计学

    2022.6

    黄商集团

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    158

    李月圆

    本科

    文华学院

    财务管理

    2021.06

    黄州区政府办公室

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    159

    徐相相

    本科

    文华学院

    财务管理

    2021.06

    黄州区人民政府

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    160

    张梦婷

    本科

    文华学院

    会计学

    2022.06

    黄商集团

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    161

    洪琳

    本科

    文华学院

    会计学

    2021.06

    黄冈市大鹏联合会计师事务所

    1000

    2019.7.2 -2019.8.2

    162

    龚攀

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    163

    向叶娟

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    164

    彭茂

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    165

    赵文俊

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    166

    谈维樟

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    167

    胡丽娟

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    168

    张兰

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    169

    宋子伟

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    170

    张锐

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    171

    余瑶

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    172

    李晶晶

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    173

    吴鑫

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    174

    李海润

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    175

    朱世伟

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    176

    张欢欢

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    177

    王建

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    178

    黄梦

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    179

    周陈幸子

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    180

    马紫薇

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    181

    段博文

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    182

    刘阳龙

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    183

    孙瀚

    大专

    黄冈职业技术学院

    市场营销

    2020年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    184

    焦怀

    本科

    黄冈师范学院

    国际贸易

    2019年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    185

    叶志平

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视学

    2019年6月

    湖北黄商集团股份有限公司

    1000

    2019.5.27-2019.6.29

    186

    张玉琦

    本科

    华中科技大学

    国际经济与贸易

    2020.6

    黄州区区委融媒体中心

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    187

    李建文

    本科

    华中科技大学

    金融学

    2020.6

    黄州区区委组织部

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    188

    徐琦

    本科

    华中科技大学

    国际商务

    2020.6

    黄州区区委宣传部

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    189

    彭孟媛

    本科

    华中科技大学

    国际商务

    2020.6

    黄州区区委组织部

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    190

    湛佳欣

    本科

    华中科技大学

    国际商务

    2020.6

    黄州区区委宣传部

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    191

    朱诗甜

    本科

    华中科技大学

    国际商务

    2020.6

    黄州区区委组织部

    1000

    2019.7.4-2019.8.4

    192

    龙梦蝶

    本科

    武昌工学院

    会计

    2020.6

    湖北三思财税管理咨询有限公司

    1000

    2019.7.1 -2019.8.30

    193

    靖彤

    本科

    长江职业学院

    会计

    2019.6

    湖北三思财税管理咨询有限公司

    1000

    2019.7.1-2019.8.30

    194

    张嘉莉

    本科

    黄冈师范学院

    会计

    2020.6

    湖北三思财税管理咨询有限公司

    1000

    2019.7.1-2019.8.30

    195

    雷启源

    本科

    黄冈职业技术学院

    康复治疗技术

    2021.06

    黄州区第三人民医院

    1000

    2019.7.1-2019.8.5

    196

    袁炜皓

    本科

    黄冈职业技术学院

    康复治疗技术

    2021.06

    黄州区第三人民医院

    1000

    2019.7.1-2019.8.5

    197

    杨思元

    本科

    青岛农业大学

    会计学

    2020.06

    黄州区人社局

    1000

    2019.7.15-2019.8.15

    198

    程孟瑶

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    199

    雷敏捷

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    200

    王星

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    201

    胡洁

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.2

    202

    蒋优

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    203

    朱敏

    本科

    黄冈师范学院

    思想政治教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    204

    张明灿

    本科

    黄冈师范学院

    动画

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    205

    刘婷

    本科

    黄冈师范学院

    视觉传达设计

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    206

    邓婷

    本科

    黄冈师范学院

    视觉传达设计

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    207

    林晨

    本科

    黄冈师范学院

    环境设计

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    208

    袁月

    本科

    黄冈师范学院

    英语(师范类)

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.10.

    209

    宋雨轲

    本科

    黄冈师范学院

    旅游管理

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.4

    210

    方纯

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    211

    许磬

    本科

    黄冈师范学院

    地理科学

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    212

    龙玲燕

    本科

    黄冈师范学院

    音乐学

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    213

    文兴群

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.5

    214

    徐婷婷

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    215

    庞朋仙

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    216

    胡杨洁

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    217

    吴钧超

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.6

    218

    胡泽辉

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    219

    王睿思

    本科

    黄冈师范学院

    社会体育指导与管理

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    220

    乔海洋

    本科

    黄冈师范学院

    体育教育

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    221

    赵欣培

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    222

    宋佳豪

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    223

    黄晓雪

    本科

    黄冈师范学院

    播音与主持艺术

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    224

    唐子璇

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    225

    李泽皓

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.8

    226

    祁佳思

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    227

    包婉民

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    228

    李素素

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    229

    杨丽慧

    本科

    黄冈师范学院

    广播电视编导

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    230

    彭朝阳

    本科

    黄冈师范学院

    网络工程

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    231

    王鑫

    本科

    黄冈师范学院

    电子信息科学与技术

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    232

    兰金林

    本科

    黄冈师范学院

    网络工程

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    233

    智振华

    本科

    黄冈师范学院

    物理

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.10

    234

    帅易芳

    本科

    黄冈师范学院

    光电信息科学与工程

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    235

    曹诗琴

    本科

    黄冈师范学院

    物理

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    236

    钟刘甜

    本科

    黄冈师范学院

    物理

    2022年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    237

    赵婷

    本科

    黄冈师范学院

    电子信息科学与技术

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    238

    赵之琳

    本科

    黄冈师范学院

    物理学(师范)

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    239

    朱文广

    本科

    黄冈师范学院

    电子信息工程

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    240

    俞凌

    本科

    黄冈师范学院

    电子信息科学与技术

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    241

    卢莎

    本科

    黄冈师范学院

    物理学(师范)

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    242

    范丽

    本科

    黄冈师范学院

    物理学(师范)

    2021年6月

    黄州区团委

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    243

    杨顺

    本科

    黄冈师范学院

    汉语言文学

    2021

    黄州区汉川门社区

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    244

    王一鸣

    本科

    黄冈师范学院

    美术学

    2022

    黄州区汉川门社区

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    245

    高慧敏

    本科

    黄冈师范学院

    小学教育

    2022

    黄州区汉川门社区

    1000

    2019.7.1-2019.8.3

    246

    吴奥

    大专

    黄冈职业技术学院

    康复治疗技术

    2021.06

    区第三人民医院

    1000

    2019.7.1-2019.8.5

     

     

    555棋牌
    <em id="iooam"></em>

      <dd id="iooam"><pre id="iooam"></pre></dd>
    1. <nav id="iooam"><big id="iooam"><video id="iooam"></video></big></nav>